Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О возможности предоставления в аренду земельных участков из земель населенных пунктов

Администрации Новицкого сельского поселения Партизанского муниципального района сообщает о возможности предоставления в аренду земельных участков из земель населенных пунктов:

для ведения личного подсобного хозяйства:

         - ориентировочной площадью 5000 кв.м., земельный участок расположен: примерно в 75 метрах по направлению на юг от ориентира (жилой дом), расположенного за пределами границ земельного участка,  адрес ориентира: Приморский край, Партизанский район, с. Новицкое, ул. Партизанская, д. 55.

 

из земель сельскохозяйственного назначения для ведения личного подсобного хозяйства на полевых участках:

       - ориентировочной площадью 20000 кв.м., земельный участок расположен: в 1830 метрах на северо-восток от дома № 57 по ул. Матросова, с. Новицкое.

           Лицам, заинтересованным в предоставлении вышеуказанных земельных участках, необходимо обращаться с письменными заявлениями по адресу: Партизанский район, с. Новицкое, ул. Лазо 17а, администрация Новицкого сельского поселения, ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, в течение тридцати дней с момента опубликования 06.06.2016 года.

         Для ознакомления со схемой расположения земельных участков заинтересованные лица могут обратиться по адресу:  Партизанский район, с. Новицкое, ул. Лазо 17а, администрация Новицкого сельского поселения , вторник-четверг с 8.00 – 13.00 и с 14.00 – 17.00.
       При поступлении нескольких заявлений будет проводиться аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.

______________

Просмотров: 1482 | Дата публикации: 06.06.2016